События

 

Занятия по рисунку в Студии Искусств Алексея Бабурова













«Открытие соблазна» В Дальневосточном художественном музее 2008

 

«Открытие соблазна»
В Дальневосточном художественном музее 5 декабря 2008 года состоялась презентация выставки «Открытие соблазна», которая явилась продолжением проектов «Искушение роскошью» и «Материализация чувственных идей». Ее представили уже известные участники: фотограф Урал Гареев, художник ювелир Алексей Бабуров со своей ученицей Варварой Широковой, стилист Варвара Фадеева и дизайнер Виталий Гладкий.



Многие зрители были поражены творческим подходом к визуализации ювелирных украшений. Уже опробованный способ использования фотографий, как арт-объектов, благодаря Виталию и Уралу приобрел новое техническое решение, где ювелирные украшения воспринимаются совершенно в ином непривычном качестве, как полноценные детали интерьера, организующие пространство.
  
  

Открывалась выставка показом модельного агентства «Бест» представившим авторские  изделия из золота и серебра, выполненные Алексеем и Варварой, а так же коллекцию изысканных платьев от салона «Тургеневский Пассажъ». Изящность и конструктивность ювелирных изделий была замечательно подчеркнута лаконичностью силуэтов одежды в сочетании с элегантными прическами и макияжем.



Информационными спонсорами проекта  выступили: российский ювелирный журнал «Platinum», «Дорогое удовольствие в Хабаровске», «Банзай», «Лад стиль», «Night pro» и рекламное агентство «Provision».                                          
                                                  
В.Б. Фадеева



1 2 
1 2