События

 

Занятия по рисунку в Студии Искусств Алексея Бабурова













Индивидуальные изделия для индивидуальных личностей!

 

Неизменным атрибутом свадьбы вот уже несколько тысяч лет является обручальное кольцо. Ювелирные магазины Хабаровска предлагают множество наименований колец, из самых разных материалов и в них, казалось, можно найти все, что душе угодно. Оказалось не все. Сейчас на ювелирном рынке возникла ситуация когда предложение формирует спрос, а не наоборот. Ну например, ни в одном ювелирном магазине Хабаровска (посмотрели во всех крупных) нет колец из золота 750 пробы (евростандарта между прочим). А значит брать приходиться, что дают – 585-ую. И это потом уже узнается, что в изделии всего 58,5% золота и  41,5% других металлов, то есть лигатуры (медь, цинк, никель) в результате, не исключено,  что кольцо может  окрашивать палец в сине-зеленый цвет при окислении, или, что тоже возможно, вызывает аллергическую реакцию. Больше страшного рассказывать не будем, скажем одно: выход есть – изготовление на заказ, например, у  Алексея Бабурова  художника-ювелира, члена союза художников России.

Дабы взвесить все «за» и «против» мы составили некую сравнительную таблицу обручального кольца из магазина и авторского изделия Алексея Бабурова.


Алгоритм работы с Алексеем Бабуровым
• Встреча в творческой студии Алексея – отличный шанс убедиться в компетентности и серьёзности художника-ювелира, обсуждение всех нюансов, высказывание пожеланий, определение размера и характеристик изделия.
• Внесение предоплаты – автор покупает в Сбербанке монеты или слиток из чистого золота (999 пробы), из которого и готовит ту самую 750 пробу, что гарантирует качество золота 750 пробы (18карат).
• Подборка камней – выбор самого красивого!
• Первая примерка
• Вторая примерка
• Вам вручается комплект уникальных колец
Обручальные кольца это далеко не все, что может предложить художник-ювелир  Алексей Бабуров.
Для тех, кто только решается сделать предложение своей половине, есть замечательная возможность и из помолвки сделать яркое событие: эксклюзивный сценарий от ЦСС + уникальное кольцо от Алексея Бабурова.
Для людей, которые ценят историю своей фамилии, имеется отличный шанс создать фамильную драгоценность: кольцо, брошь, кулон, который будет передаваться из поколения в поколение. Ведь вряд ли выпущенные огромным тиражом ювелирной промышленностью изделия могут стать фамильной драгоценностью.  Вы можешь начать историю фамильных драгоценностей с себя!
Авторские ювелирные изделия это замечательный подарок на годовщину свадьбы, рождение ребенка и любой другой праздник, ведь они нетленны, неподвластны времени, а потому ценны вдвойне.
Индивидуальные изделия для индивидуальных личностей!